Wiener Spargelzange
, Mayerhofer & Klinkosch, Silber, aufgelegtes Wappen und Adelsrangkrone, Länge 27 cm , Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Spargelzange
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |